Eaton EXL1V0503-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2422
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EXL1V0503-2R2-R.
Master Electronics
Datasheet10 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.43%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EXL1V0503-2R2-R fornite dai suoi distributori.
Exl1V Md Ind 0503 2.2Uh 9.0Adc 2 Pad/ T&r |Eaton Bussmann EXL1V0503-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 9.7A 14.5MOHM SM
MD IND. 6*6*3MM 2.2UH 9.0ADC,2PAD SMT
MD IND 6X6X3MM 2.2UH 9.0ADC 2P