Eaton EXL1V0402-1R0-R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1uH/0.56uH 20% 100KHz Alloy Powder 11A 0.0117Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EXL1V0402-1R0-R.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.95%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EXL1V0402-1R0-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
EXL1V MD IND 0402 1.0uH 8.0Adc 2 PAD
FIXED IND 1UH 11A 11.7 MOHM SMD
0402 1R0-R MD IND 4X4X2MM 1.0U
100KHz 56MHz 8A 11A 1¦ÌH 11.7m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.4mm*2.1mm
MD IND. 4*4*2MM 1.0UH 8.0ADC,2PAD SMT