Eaton EFX2S30K475D132LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFX2S30K475D132LH.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+89.17%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFX2S30K475D132LH fornite dai suoi distributori.
4.7 F Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Efx2S 305Vac 4.7Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K475D132LH
CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
POWER FILM CAPACITORS FILM CAPACITORS;
4.7¦ÌF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*22mm*37.8mm