Eaton EFX2S30K225D052LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFX2S30K225D052LH.
Trend di 3 mesi:
+200%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFX2S30K225D052LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efx2S 305Vac 2.2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K225D052LH
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
2.2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*14mm*24.8mm