Eaton EFX2S30K104B012LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFX2S30K104B012LH.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFX2S30K104B012LH fornite dai suoi distributori.
EFX2S Series 0.1 uF ±10 % 305 VAC 630 VDC Metalized Polypropylene Film Capacitor
Cap Efx2S 305Vac 0.1Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K104B012LH
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
100nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18mm*5mm*11.5mm