Eaton EFX2A30M225D052LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFX2A30M225D052LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efx2A 305Vac 2.2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30M225D052LH
CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
2.2UF 305V 20%