Eaton EFX2A30K684D022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFX2A30K684D022LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efx2A 305Vac 0.68Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K684D022LH
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
.68UF 305V 10%