Eaton EFX2A30K224B072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFX2A30K224B072LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efx2A 305Vac 0.22Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K224B072LH
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
.22UF 305V 10%