Eaton EFX2A30K156E162LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFX2A30K156E162LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efx2A 305Vac 15Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K156E162LH
CAP FILM 15UF 10% 630VDC RADIAL
15UF 305V 10%