Eaton EFPLA63J224C042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFPLA63J224C042LH fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, EFPLA, 630V DC, 0.22 UF, J 2-LEAD
CAP EFPLA 630VDC 0.22UF J 2LEADS