Eaton EFPLA1GJ473C022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2024-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFPLA1GJ473C022LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 0.047UF 5% 1600VDC RAD
CAPACITOR, EFPLA, 1600V DC, 0.047 UF, J 2-LEAD
CAP EFPLA 1600VDC 0.047UF J 2LEADS