Eaton EFPLA1AJ103B012LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.63%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2024-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFPLA1AJ103B012LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 0.01UF 5% 1000VDC RAD
CAPACITOR, EFPLA, 1000V DC, 0.01 UF, J 2-LEAD
CAP EFPLA 1000VDC 0.01UF J 2LEADS