Eaton EFDKS90K806F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 80uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS90K806F064DH.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS90K806F064DH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 900Vdc 80Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K806F064DH
CAP FILM 80UF 10% 900VDC RAD