Eaton EFDKS90K356E184DH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 35uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS90K356E184DH.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS90K356E184DH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 900Vdc 35Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K356E184DH
FDKS Series 900 v 35 uf 10% LS=37.5/20.3mm 4-Leads DC-link Met. Polypropylene
CAP FILM 35UF 10% 900VDC RAD