Eaton EFDKS90K305D042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS90K305D042LH.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS90K305D042LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 900Vdc 3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K305D042LH
FDKS Series 900 v 3 uf 10% LS=27.5mm 32x22x13mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 3UF 10% 900VDC RAD