Eaton EFDKS70K805D082LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS70K805D082LH.
IHS
Datasheet23 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS70K805D082LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 700Vdc 8Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K805D082LH
FDKS Series 700 v 8 uf 10% LS=27.5mm 32x28x14 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 8UF 10% 700VDC RAD