Eaton EFDKS70K205D022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS70K205D022LH.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS70K205D022LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 700Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K205D022LH
FDKS Series 700 v 2 uf 10% LS=27.5mm 32x18x9mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 2UF 10% 700VDC RAD