Eaton EFDKS60K605D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS60K605D072LH.
Trend di 3 mesi:
-0.84%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS60K605D072LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 600Vdc 6Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS60K605D072LH
FDKS Series 600 v 6 uf 10% LS=27.5mm 32x24.5x15 DC-Link Metallized Polypropylen
CAP FILM 6UF 10% 600VDC RAD