Eaton EFDKS60K127F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS60K127F064DH.
Trend di 3 mesi:
+700%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS60K127F064DH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 600Vdc 120Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS60K127F064DH
FDKS Series 600 v 120 uf 10% LS=52.5/20.3 4lead DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 120UF 10% 600VDC RAD