Eaton EFDKS55K505D042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 550V, 10% +Tol, 10% -Tol, 5uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS55K505D042LH.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS55K505D042LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 550Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS55K505D042LH
FDKS Series 550 v 5.0 uf 10% LS=27.5mm 32x22x13 DC Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 5UF 10% 550VDC RAD