Eaton EFDKS55K177F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 550V, 10% +Tol, 10% -Tol, 170uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS55K177F064DH.
Trend di 3 mesi:
-1.92%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS55K177F064DH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 550Vdc 170Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS55K177F064DH
FDKS Series 550 v 170 uf 10% LS=52.5/20.3 4lead DCLink Metallized Polypopylene
CAP FILM 170UF 10% 550VDC RAD