Eaton EFDKS45K406E124BH
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 40uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS45K406E124BH.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS45K406E124BH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 450Vdc 40Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS45K406E124BH
CAP FILM 40UF 10% 450VDC RAD
40¦ÌF ¡À10% 37.5mm 450V 42mm*28mm*38mm