Eaton EFDKS45K356E114BH
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 35uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS45K356E114BH.
Trend di 3 mesi:
-0.36%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS45K356E114BH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 450Vdc 35Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS45K356E114BH
EFDKS Series 450v 35 uf 10% LS=37.5/10.2mm 42x37x22 DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 35UF 10% 450VDC RAD