Eaton EFDKS45K106D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS45K106D072LH.
Trend di 3 mesi:
-92.38%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS45K106D072LH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 450Vdc 10Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS45K106D072LH
CAP FILM 10UF 10% 450VDC RAD
10¦ÌF ¡À10% 27.5mm 450V 32mm*15mm*25.3mm
10UF 450V 10%