Eaton EFDKS1CK905E154BH
Film Capacitor, Polypropylene, 1200V, 10% +Tol, 10% -Tol, 9uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS1CK905E154BH.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS1CK905E154BH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 1200Vdc 9Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1CK905E154BH
FDKS Series 1200 v 9uf 10% LS=37.5/10.2mm 4-Leads DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 9UF 10% 1200VDC RAD