Eaton EFDKS1BK506F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 50uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton EFDKS1BK506F064DH.
IHS
Datasheet23 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKS1BK506F064DH fornite dai suoi distributori.
Cap Efdks 1100Vdc 50Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1BK506F064DH
CAP FILM 50UF 10% 1100VDC RAD
50¦ÌF ¡À10% 52.5mm 1.1KV 57.5mm*45mm*66mm
50UF 1100V 10%