Eaton EFDKA55K406E164DH
Cap Efdka 550Vdc 40Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA55K406E164DH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA55K406E164DH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 40UF 10% 550VDC RAD
40¦ÌF ¡À10% 37.5mm 550V 6m¦¸ 42mm*30mm*46mm