Eaton EFDKA55K156D132LH
Cap Efdka 550Vdc 15Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA55K156D132LH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA55K156D132LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 15UF 10% 550VDC RAD
15¦ÌF ¡À10% 27.5mm 550V 6.8m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm