Eaton EFDKA1CK605E134BH
Cap Efdka 1200Vdc 6Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1CK605E134BH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA1CK605E134BH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 6UF 10% 1200VDC RAD
6¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.2KV 16.5m¦¸ 42mm*20mm*41mm