Eaton EFDKA1BK805E114BH
Cap Efdka 1100Vdc 8Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK805E114BH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA1BK805E114BH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 8UF 10% 1100VDC RAD
8¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 16.5m¦¸ 42mm*22mm*38mm