Eaton EFDKA1BK605D132LH
Cap Efdka 1100Vdc 6Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK605D132LH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA1BK605D132LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 6UF 10% 1100VDC RAD
6¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.1KV 10.5m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm