Eaton EFDKA1AK705D132LH
Cap Efdka 1000Vdc 7Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK705D132LH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA1AK705D132LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 7UF 10% 1000VDC RAD
7¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 11m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm