Eaton EFDKA1AK405D102LH
Cap Efdka 1000Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK405D102LH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA1AK405D102LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 4UF 10% 1000VDC RAD
4¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 16.5m¦¸ 32mm*16mm*30.8mm