Eaton EFDKA1AK305D072LH
Cap Efdka 1000Vdc 3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK305D072LH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA1AK305D072LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 3UF 10% 1000VDC RAD
3¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 22m¦¸ 32mm*15mm*25.3mm
3.0UF 1000V 10%