Eaton EFDKA1AK205D042LH
Cap Efdka 1000Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK205D042LH
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFDKA1AK205D042LH fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 2UF 10% 1000VDC RAD
2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 38m¦¸ 32mm*13mm*22.8mm