Eaton EFACA35J106E164DH
Film Capacitor, Polypropylene, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+134%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton EFACA35J106E164DH fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, EFACA, 350V AC, 10 UF, J 4-LEAD
CAP EFACA 350VAC 10UF J 4LEADS