Eaton ECMT1V2429S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V2429S-100-R.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.36%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V2429S-100-R fornite dai suoi distributori.
Ind, 10.0Mh, Tht, Standard/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V2429S-100-R
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 10MH 1.2A 2LN TH