Eaton ECMT1V2023S-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.5A 0.08Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V2023S-2R0-R.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+73.80%
Supply Chain
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V2023S-2R0-R fornite dai suoi distributori.
IND, 2.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-2R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.5A 2 2mH@ 1kHz 80m
CMC 2MH 1.5A 2LN TH