Eaton ECMT1V2023S-200-R
Inductor Common Mode Choke 20mH 1A 0.55Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V2023S-200-R.
Upverter
Datasheet8 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
+46.26%
Supply Chain
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V2023S-200-R fornite dai suoi distributori.
IND, 20.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-200-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 20MH 1A 2LN TH