Eaton ECMT1V1717S-470-R
Inductor Common Mode Choke 47mH 0.5A 2Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V1717S-470-R.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+93.34%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V1717S-470-R fornite dai suoi distributori.
IND, 47.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-470-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 500mA 2 47mH@ 1kHz 2
CMC 47MH 500MA 2LN TH