Eaton ECMT1V1717S-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V1717S-2R0-R.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+102%
Supply Chain
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V1717S-2R0-R fornite dai suoi distributori.
IND, 2.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-2R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.4A 2 2mH@ 1kHz 300m
CMC 2MH 1.4A 2LN TH