Eaton ECMT1V1717S-1R0-R
Inductor Common Mode Choke 1mH 1A 0.1Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V1717S-1R0-R.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.15%
Supply Chain
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V1717S-1R0-R fornite dai suoi distributori.
IND, 1.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-1R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1A 2 1mH@ 1kHz 100m
CMC 1MH 1A 2LN TH