Eaton ECMT1V1717S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V1717S-100-R.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+190%
Supply Chain
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V1717S-100-R fornite dai suoi distributori.
IND, 10.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
250V 1.2A 2 10mH@ 1 kHz 600m¦¸ , 17mm*12mm*17mm