Eaton ECMT1V1714H-5R0-R
Inductor Common Mode Choke 5mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMT1V1714H-5R0-R.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMT1V1714H-5R0-R fornite dai suoi distributori.
Ind, 5.0Mh, Tht, Horizontal/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V1714H-5R0-R
250V 1.4A 2 5mH@ 1 kHz 300m¦¸ , 17mm*16mm*14mm
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 5MH 1.4A 2LN TH