Eaton ECMS1V1306-701-R
Inductor Common Mode Choke 700 Ohm 8A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMS1V1306-701-R.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.44%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMS1V1306-701-R fornite dai suoi distributori.
ECMS1V Series 700 Ohm 8 A 6 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 700 , 8.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V1306-701-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 8A, 4 Pin(s)