Eaton ECMS1V0905-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 2A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMS1V0905-272-R.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+343%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMS1V0905-272-R fornite dai suoi distributori.
ECMS1V0905 Series 2700 Ohm 2 A 80 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 2.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2A, 4 Pin(s)