Eaton ECMS1V0704-302-R
Inductor Common Mode Choke 3K Ohm 0.9A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMS1V0704-302-R.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.74%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMS1V0704-302-R fornite dai suoi distributori.
Ind, 3000 , 0.9A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-302-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.9A, 4 Pin(s)
80V 900mA 2 3K¦¸@ 100MHz 75m¦¸ , 7.5mm*6mm*3.8mm