Eaton ECMS1V0704-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 1A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMS1V0704-272-R.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.36%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMS1V0704-272-R fornite dai suoi distributori.
ECMS1V0704 Series 2700 Ohm 1 A 63 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 1.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 1A, 4 Pin(s)
80V 1A 2 2.7K¦¸@ 100MHz 63m¦¸ , 7.5mm*6mm*3.8mm