Eaton ECMS1V0704-132-R
Inductor Common Mode Choke 1.3K Ohm 2.5A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ECMS1V0704-132-R.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.10%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ECMS1V0704-132-R fornite dai suoi distributori.
Ind, 1300 , 2.5A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-132-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2.5A, 4 Pin(s)