Eaton DRQ73-150-R
Ind Power Shielded Wirewound 15.01uH/60.04uH 20% 100KHz Ferrite 1.83A/0.916A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRQ73-150-R.
Electro Sonic
Datasheet10 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.33%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRQ73-150-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R